Santo Ângelo / RS
Código: RH103
Condomínio: Edifício Residencial Edi
Área Total: 111,14 m²
Área Útil: 98,40 m²
Valor por m²: 4.065,00
Apartamento para Venda, Edifício Residencial Edi, localizado na cidade de Santo Ângelo / RS.
Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros mobiliados, 1 vaga de garagem, 1 sala, 1 cozinha.
Área Total de 111,14 m², Área Privativa de 98,40 m².
Valor do Imóvel R$ 400.000,00.
: Sacada.
Características: Portão Eletrônico.
Cômodos: Área de Serviço.
Lazer: Churrasqueira.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
Supermercado
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou WhatsApp:
(55) 99697-6868 Rafaela Herter de Moura
E-mail: rafaelaherterdemoura@gmail.com
Casa para Venda no bairro José Alcebíades Oliveira, localizado na cidade de Santo Ângelo / RS, nas proximidades da Escola Jos&eacu...
#RH96
Lazer, a segurança e o conforto se unem em um só lugar
#RH56
Apartamento para Venda no bairro Centro, localizado na cidade de Santo Ângelo / RS. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 1 ...
#RH87
Terreno para Venda no bairro Castelarim, localizado na cidade de Santo Ângelo / RS. Frente do terreno com 11 Metros, Fundos do terreno com 89...
#RH95
Complexo empresarial Prosperità Primeiro complexo empresarial da região! Localizado entre as cidades de Santo Ângelo e Entre Ij...
#RH13
Se você está em busca de um novo lar no coração de Santo Ângelo, o Edifício Córdoba Torre Missõe...
#RH52
Rafaela Herter de Moura
55 9 9697 6868
rafaelaherterdemoura@gmail.com
Santo Ângelo / RS
Creci: 67360F
(55) 99697-6868